Шкаф из полиэстера IP66 Thalassa Schneider Electric 530х430х200 cерый (RAL 7035) без монтажной платы

Шкаф из полиэстера IP66 Thalassa Schneider Electric 530х430х200 cерый (RAL 7035) без монтажной платы
  • 13 212.36 руб.

 
Задать вопрос по этому товару
Моноблочный, влагозащищенный шкаф из полиэфира, накладного монтажа, размером 530x430x200 мм, сплошная дверца с двумя замкамиМоноблочный настенный шкаф изготовлен из полиэфира горячего формования, усиленного стекловолокном. Серый цвет RAL 7032
Степень защиты IP 66 в соответствии со стандартом МЭК 60529
Стойкость к механическому воздействию:
- шкафы со сплошной дверью: IK 10 (20 Дж); МЭК 62262
Замки расположены вне зоны уплотнения, что постоянно обеспечивает высокую степень защиты IP 66
2 замка под ключ с 2 бородками, запирание в четырех точках.
Угол открывания двери: 180°.
Гнезда под резьбовые вставки для крепления принадлежностей: M6 внутри корпуса, M6 на двери шкафа
Разметочная сетка с шагом 25 мм на внутренней стороне двери.
Характеристики:Тип монтажа: накладной
Высота: 530 мм
Ширина: 430 мм
Глубина: 200 мм
Монтажная плата приобретается отдельно

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Цена на Шкаф из полиэстера IP66 Thalassa Schneider Electric 530х430х200 cерый (RAL 7035) без монтажной платы , у нас всегда одни из лучших. Сравните с прайсом в других магазинах, и вы поймете, что у нас оптимальное соотношение цены, качества и ассортимента. Перечень товаров, которые мы продаем, насчитывает десятки тысяч позиций. На сайте можно найти как товары, пользующиеся повышенным спросом, так и то, что в других магазинах купить сложно. Ассортимент – это то, чему мы уделяем особое внимание. Кроме того, ставка делается на безопасность и качество продукции. Так же цена - 13 212.36 руб. может быть для Вас и ниже так как у нас действуют хорошие скидки для оптовых покупателей.

Мы предлагаем большой выбор товаров из категории Шкаф из полиэстера IP66 Thalassa Schneider Electric 530х430х200 cерый (RAL 7035) без монтажной платы по хорошим ценам. Уверены, что вы найдете на нашем сайте именно то, что искали, потратив на это минимум времени. Есть поиск по позициям.

Весь товар сертифицирован, отвечает требованиям качества. Мы работаем с проверенными поставщиками, продаем товар от давно зарекомендовавших себя брендов.

Быстрая доставка в любой город – несколько вариантов, вы всегда можете выбрать наиболее удобный. Шкаф из полиэстера IP66 Thalassa Schneider Electric 530х430х200 cерый (RAL 7035) без монтажной платы , можно получить в пункте выдачи, или заказать курьерскую доставку до двери. Закажите выгодную доставку . Это удобнее, чем объезжать магазины, тратить время, выбирать из того, что предлагают, а не покупать то, что нужно, что хочется.

Брак – это исключение в нашем ассортименте. Если он выявлен, то возврат товара осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «О защите прав потребителя». Это не значит, что нужно тратить много времени на решение проблемы. Правила, согласно которым урегулируется проблема, очень простые. Мы просто заменяем некачественный товар на то, который соответствует ожиданиям, или возвращаем деньги.

Наличие Шкаф из полиэстера IP66 Thalassa Schneider Electric 530х430х200 cерый (RAL 7035) без монтажной платы на складе уточняйте у менеджера. Также можно получить консультацию по тому, что мы продаем, узнать преимущества конкретного товара, получить информацию об отличительных особенностях товара, который вы собираетесь купить. Мы всегда рады помочь, посоветовать, рассказать подробно о товарах из нашего ассортимента.

Свяжитесь с нами любым способом, который для вас наиболее удобен. С удовольствием ответим на все вопросы.

Способы получения заказов


Самовывоз в Москве

- Минимальная сумма заказа 5000 рублей.

- г. Москва, ул. Варшавское шоссе, 132а к1, 1 этаж

- c 09.00 до 20.00 по рабочим дням РФ.


Оплата:

- наличными при получении.

- банковский перевод по выставленному счету

  (зачисление оплаты происходит в течении суток)


 Доставка по Москве

- Минимальная сумма заказа составляет - 3000 рублей.

- 400 рублей в пределах МКАД.

- с 09.00 до 18.00 по рабочим дням РФ.


Оплата:

- наличными при получении.

- банковский перевод по выставленному счету

  (зачисление оплаты происходит в течении суток)


 Доставка по Московской области

- Минимальная сумма заказа составляет - 3000 рублей.

- 700 рублей до 10-ти км. от МКАД.

- 40 рублей за 1 км. от МКАД + 300 рублей в пределах МКАД, осуществляется в зависимости от суммы заказа.

- с 09.00 до 18.00 по рабочим дням РФ.

Оплата:

- наличными при получении.

- банковский перевод по выставленному счету

  (зачисление оплаты происходит в течении суток)


 Доставка в города Московской области Курьерской Службой

- Минимальная сумма заказа составляет - 3000 рублей.

- Доставка до терминала Курьерской службы в г. Москва - 400р.

- Все услуги Курьерской службы оплачиваются покупателем.

- Предоплата заказа банковским переводом по счету, оплата услуг Курьерской Службы при получении.


 Отправка в города России Курьерской Службой

- Минимальная сумма заказа составляет - 3000 рублей.

- Доставка до терминала Курьерской службы в г. Москва - 400р.

- Все услуги Курьерской службы оплачиваются покупателем.

- Предоплата заказа банковским переводом по счету, оплата услуг Курьерской Службы при получении.


 Отправка в города РФ Транспортной Компанией

- Минимальная сумма заказа составляет - 3000 рублей.

- 400 рублей доставка до терминала Транспортной Компании в г.Москве.

- Все услуги Транспортной Компании оплачиваются покупателем.

- Предоплата заказа банковским переводом по счету, оплата услуг Транспортной Компании при получении.

Лампы