Электронный кодовый замок Gira System 55 глянцевый кремовый
Электронный кодовый замок, глянцевый кремовый, System55 Keyless In Gira
Электронный кодовый замок как система контроля доступа на базе технологии дистанционного управления.
Электронный кодовый замок имеет следующие характеристики:
- Установка в 58-мм коробку скрытого монтажа.
- Система контроля доступа нового поколения на базе бесконтактной и, тем самым,неизнашиваемой технологии дистанционного управления (тип. дальность действия 1,5 м без наличия в окружении металлов и при фронтальном приближении).
- Не требуются активные действия, чтобы активировать открывание двери. Активный электронный ключ может оставаться в кармане, открывание двери автоматически активируется при приближении.
- Дополнительно в электронный кодовый замок интегрирована технология пассивного дистанционного управления стандарта HITAG 2 с расстоянием считывания примерно 6 см (указание расстояния считывания для пропусков формата чековой карточки).
- Сохранение более 250 активных или пассивных электронных ключей (согласно стандарту HITAG 2). Каждый активный электронный ключ и каждая пассивная электронная ключ-карта имеют уникальный код,поэтому они неповторимы.
- В качестве обособленного устpойства или в комбинации с домофонной системой Gira обеспечивается комфортабельная активация открывания двери для санкционированных лиц.
- В автономном режиме имеющиеся во вставке скрытого монтажа беспотенциальные релейные контакты используются для переключений, например, для открывателя двери с собственнымэлектропитанием (например, обычный трансформатор звонков).
- Возможен ввод в эксплуатацию путем непосредственной конфигурации на устройстве – электронный кодовый замок вводится в эксплуатацию без компьютера или программного обеспечения для программирования.
- Многообразие вариантов дизайна благодаря интеграции в дизайнерские платформы GiraTX_44 и System 55. Возможна интеграция в F100 и Сталь Серии 20, Серии 21 с помощью адаптерной рамки.
- Электронный кодовый замок и электронные ключи надежно работают также и при тяжелых условиях окружающей среды.
- Двухцветный светодиодный индикатор состояния для визуальной сигнализации в процессе программирования и обслуживания.
- Акустическая сигнализация с помощью звукового сигнала квитирования.
- Для каждого объекта обязательно требуется запрограммированная карточка.
- Обоим интегрированным переключающим реле назначены следующие функции:
- 1. Реле дальней зоны:если запрограммированный Активный электронный ключ попадает в зону регистрации электронного кодового замка (тип. расстояние 1,5 м без наличия в окружении металлов и при фронтальном приближении), то на настроенное время активируется реле дальней зоны (например, для активации открывателя двери).
- 2. Реле ближней зоны: если Активный электронный ключ или пассивная электронная ключ-карта подносятся на тип. расстояние 6 см к электронномукодовому замку, то на настроенный промежуток времени активируется реле ближней зоны (например, для включения/выключения наружного освещения).
- Указание:При использовании электронного кодового замка с наличием в окружении металлов тип. дальность действия в дальней зоне 1,50 м значительно уменьшается в зависимости от места использования (использование в энергетических стойках: тип. 0,9 м, использование в Profil 55: тип. 0,6 м).
- Сигнальный вход для активации и деактивации электронного кодового замка, например, в сочетании с индуктивными петлями.
- С помощью шлюза TKS-IP можно подключать устройства Keyless In к Gira HomeServer. В результате этого можно реализовывать интеллектуальные связи. Таким образом, можно, например, очень простовыдавать временные или одноразовые права доступа. Всеми данными, включая права доступа, можно централизованно и гибко управлять с помощью Gira HomeServer. Для этих расширений функций требуются устройстваKeyless In с индекса 03 и HomeServer Experte с версии 2.6.
Входы и выходы
- Сигнальный вход
- Коммутирующий контакт: 2 реле с беспотенциальными переключающими контактами, допустимая нагрузка 24В/1,6А AC/DC
- Адаптерный кабель для подключения к системной шине домофонной системы Gira
- 2 разъема электропитания
Характеристики
- Класс защиты: IP20 (TX_44 = IP44)
- Напряжение питания: 24В±10% пост. тока (дополнительный источник питания)
- Диапазон рабочих температур: от -20°С до +55°С
- Напряжение пробоя: 16кВ
Способы получения заказов
Самовывоз в Москве
- Минимальная сумма заказа 5000 рублей.
- г. Москва, ул. Варшавское шоссе, 132а к1, 1 этаж
- c 09.00 до 20.00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленному счету
(зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Москве
- Минимальная сумма заказа составляет - 3000 рублей.
- 400 рублей в пределах МКАД.
- с 09.00 до 18.00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленному счету
(зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Московской области
- Минимальная сумма заказа составляет - 3000 рублей.
- 700 рублей до 10-ти км. от МКАД.
- 40 рублей за 1 км. от МКАД + 300 рублей в пределах МКАД, осуществляется в зависимости от суммы заказа.
- с 09.00 до 18.00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленному счету
(зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка в города Московской области Курьерской Службой
- Минимальная сумма заказа составляет - 3000 рублей.
- Доставка до терминала Курьерской службы в г. Москва - 400р.
- Все услуги Курьерской службы оплачиваются покупателем.
- Предоплата заказа банковским переводом по счету, оплата услуг Курьерской Службы при получении.
Отправка в города России Курьерской Службой
- Минимальная сумма заказа составляет - 3000 рублей.
- Доставка до терминала Курьерской службы в г. Москва - 400р.
- Все услуги Курьерской службы оплачиваются покупателем.
- Предоплата заказа банковским переводом по счету, оплата услуг Курьерской Службы при получении.
Отправка в города РФ Транспортной Компанией
- Минимальная сумма заказа составляет - 3000 рублей.
- 400 рублей доставка до терминала Транспортной Компании в г.Москве.
- Все услуги Транспортной Компании оплачиваются покупателем.
- Предоплата заказа банковским переводом по счету, оплата услуг Транспортной Компании при получении.
Лампы |